Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 20:33   #1
Прошёл обкатку
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 24.10.2012
Откуда: Сочи
Автомобиль: X-5, Koleos LP2012
Возраст: 46
Сообщений: 67
Благодарности: 24/12
Vlad030 Уважаемый член клубаVlad030 Уважаемый член клуба
По умолчанию ООО "Франсмобиль" г. Ставрополь.

Колеос нужной мне комплектации и цвета (2012 LP белый без ТОМ ТОМа) был в наличии только у данного дилера ООО "Франсмобиль" г. Ставрополь. Созвонился, отправил предоплату 150000 руб. Договорились о дополнительной установке сеток в решетку радиатора и защиту картера двигателя. В итоге через НЕДЕЛЮ приехал забирать автомобиль (между прочим 700 км, 10 часов езды от Сочи), - "подождите, сетки еще устанавливаются, защиты нет и не поставим." Осматриваю машину: брызговики отсутствуют и ПЕРЕД и зад, сетки в багажник НЕТ, коврика в бардачок тоже НЕТ. Говорят машина пришла без них, есть с латитуды, но она не подойдет, типа берите машину без них или валите. Бензин на 0, в случае покупки обещают залить 2а литра) (ЖМОТЫ). Прошу подключить скандинавский свет, - отказывают, даже после моего объяснения, говорят не знают что это такое. Лан делать нечего, меня ждут мои старые номера, искать другую машину, нет времени. Менеджер предлагает купить зимнюю резину ёкогаму, по 9000 руб. когда в инете она же 6400 руб., отказываюсь). Плачу наличкой за авто. Очередной раз прошу скидку, не дают, хотя кассир и менеджер очень радуются наличке, передомной все по безналу оплачивали. Хочу купить салонные коврики и секретки, ищут 1,5 часа, говорят не нашли. Выпросили у них бумажные коврики.) Ну и в завершении менеджер подарил нам утешительный подарок - модельку дастера. Вывод: жесть какой дилер – ЖМОТ.

Последний раз редактировалось Vlad030; 29.10.2012 в 22:13.
Vlad030 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием