Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 23:31   #39
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Movik, я уже,долго болеть мне нельзя,завтра снова на съёмку.А вести с полей такие:
Брянские менты продолжают гнуть своё
http://32.mvd.ru/news/330608/естные менты гнут своё УМВД России по Брянской области » О ситуации вокруг расследования уголовного дела рассказали сотрудники полиции

А это один из коментариев к вышеозвученному:
"Только есть не стыковка фактов и документов у Марины,и оф.версией и материалами отдела. Красиво написано,все прошли полиграф,всё ок,все классные... А Вы мне подскажите,если всё так волшебно,зачем Костину маму в субботу было задерживать к примеру? Зачем господин Кондрашов и всё УВД области заявляет,что потерпевший скрывается,и нет возможности ничего сделать,при этом забыли для проформы хоть одну повесточку отправить... Генерал раз месяц принимает,на чьи деньги интересно он живёт,уж не налогоплательщиков случайно. При этом сами признают,что есть нарушения,мол разобрались,всем по выговору...."

Михаил,а так всё подробно здесь Нужна помощь нашему одноклубнику - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER
можно узнать,без моего пересказа.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием