Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 02:19   #118
Новичок
 
Аватар для uri
 
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 10
Благодарности: 2/1
uri Член Клуба
По умолчанию

обновлю тему своей историей: загудел вариатор ~ на 50 тыс пробега, как троллейбус при разгоне, и чем дольше едешь(читай чем лучше прогрета коробка) тем диапазон гула шире(сначала 60-70, потом 60-80 и тд вплоть до 140!), дилер в отказ, нормальная работа, масел никаких не менял, ибо с живых не слезу - машина гарантийная, но добился в итоге консилиума и замены по гарантии углового редуктора коробки! при диагностике которого присутствовал лично!(видимо это способствовало) однако при установке присутствовать не смог, дилер, на мой вопрос о состоянии коробки, сказал все гут ничего не изношено, итого километров на 500 все было шикарно идеально потом появился писк, потом вернулся гул, а не далее как накануне днем машина превратилась в горного козла! стала прыгать, не ехать и такое ощущение что что-нибудь точно отвалится со взрывом! дополз до дилера первое что сказали, крестовина кардана ржавая, там смазка должна быть, мой ответ гарантия делайте(тут еще повоюем чую...) сняли кардан биение не пропало! таким образом заключаю для себя что варику хана, он же убил кардан и соответственно новый угловой редуктор! одного боюсь и двигун убил, а пока не узнаешь, а гарантия в феврале тю-тю!
конкретно к мастеру-приемщику претензий нет, он только за меня, но мастер гарантийщик, грят, зло!
Ну буду сегодня посмотреть...
uri вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием