Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 11:23   #61
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
И ещё у этих водителей сигнализация срабатывает на каждый комариный пук.
Да хорошо бы так, а то ведь у меня наоборот было. Писала вчера в какой-то теме, как меня несколько дней перекрывал убитый Гольф без номера телефона под стеклом и на удары по стеклам/капоту/колесам не реагировала даже пиком. Из-за этого не смогла переобуться, а потом в воскресенье поехать в сервис, запись куда ждала 3 недели. Оставила записку с непечатными словами, этот ставиться перестал, тут же перекрыл другой. Но с запиской хотя бы. Уже хорошо. Наконец, думаю, поменяю колеса, а то ледяной дождь наобещали. Звоню вчера - а он в ванне! Уф, ладно, жду окончания моциона, вытаскиваю пока свои колеса. Уезжаю, он ставится соответственно на мое место, через 2 часа приезжаю - он перекрыт мерсом без номера телефона
В общем пип сплошной. Причем спускание колес не понимают, стоят на том же месте опять бодрые и с подкачанными колесами, но опять без телефонов..
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием