Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 14:34   #137
Бывалый
 
Аватар для Kap_larin
 
Регистрация: 08.09.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: динамичный комфортный оливковый бегемот - был
Возраст: 51
Сообщений: 116
Благодарности: 20/12
Kap_larin Уважаемый член клубаKap_larin Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
1. ну и ? на кой вам 2 года гарантии без ограничений???

2. Таки да.
Как не интересовался?
кто утверждал что брать надо только немцев, а взял шкоду? кто это был?

3. а перестали ставить ДСГ потому что вал нареканий на ее работу и ремонтов по гарантии.
иначе с чего бы изначально столь разрекламированную КПП снимать с производства, для ее изготовления приспособленного?

А на шкоде меняют в последнюю очередь. по статусу
Дык шкоду немцем и называл. И сеата тоже немцем зову. Всё - VAG. А из VW кроме туарега ничем и не интересуюсь. И то...возможно...посмотрим. Двух лет для того, что бы дальше определиться мне вполне хватит.

Вы меня лучше так же убедительно убедите про вариатор. А еще поведайте абсолютно уверенно, что же мне из всего набора надо было поменять (а я напомню, что поменял ВСЁ!), что бы в руле пропали погремушки? Ни ОД, никто из здесь присутствующих за 3 (!) года этого сделать не смогли. Обидно. Машину то я ОООчень любил и люблю.

Предполагаю, что ответ будет что-то вроде "надо было поменять прокладку между рулем и сидением, так?" Ну вот и поменял. С большим сожалением для себя и с гигантской обидой на РЕНО. Невезучий я наверное У всех, блин всё чинится, а у меня - деньги в трубу. Как Вы думаете, долго мне надо было еще всё это терпеть?.
Я не знаю что будет с ЕТИ, я только предполагаю, исходя из его ТТХ, будет не хуже, как минимум.

Про багажники и оъемы у меня свои соображения. Ети по концепции совершенно другой. Если Вы часто пользуетесь своими объемами, то на Ети можно даже не смотреть. А если Вы изредка желаете перевезти столько же сколько на том же Колеосе, то никаких проблем с этим у Вас не возникнет. А возить за собой воздух или, ассоциативно, большой рюкзак, мне лично не только ни к чему, но и лишнее (рабочие моменты).

Последний раз редактировалось Kap_larin; 30.10.2012 в 14:40.
Kap_larin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием