Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 15:07   #141
Владыка
 
Аватар для bobr
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Владимир
Откуда: москва
Автомобиль: Форд Куга
Возраст: 57
Сообщений: 667
Благодарности: 162/82
bobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
=Kap_larin;204769]Дык шкоду немцем и называл. И сеата тоже немцем зову. Всё - VAG. А из VW кроме туарега ничем и не интересуюсь. И то...возможно...посмотрим. Двух лет для того, что бы дальше определиться мне вполне хватит.

Вы меня лучше так же убедительно убедите про вариатор. А еще поведайте абсолютно уверенно, что же мне из всего набора надо было поменять (а я напомню, что поменял ВСЁ!), что бы в руле пропали погремушки? Ни ОД, никто из здесь присутствующих за 3 (!) года этого сделать не смогли. Обидно. Машину то я ОООчень любил и люблю.
За варик повторюсь,
коля, мой второй авто с вариком. первый был японец Рнесса. б/у правый руль.
в 2005 пришлось перебирать. заменили конуса ремень, диф.+ левый внутренний шрус.
(прежний хозяин где то крепко буксовал). Но реально требовал замены только диф и шрус.
конуса и ремень я купил заранее во владике.
Не пропадать же добру

так вот всё вместе мне встало в 43 тыс рэ. я покатался ещё 1.5 года и продал авто товарищу. он катался ещё 3 года и продал ....соседу по дому. тот катался ещё пару лет.)))

Ездил летом менять жижу к ребятам, которые мне чинили варик, спросил их сколько стоит если вдруг?
сказали от 70 если планово (загудело не усугубил до обрыва ремня) до 120 если размолотило.

За погремушки не скажу не знаю. Но имхо гарантия Рено вызывает уважение.

Цитата:
Предполагаю, что ответ будет что-то вроде "надо было поменять прокладку между рулем и сидением, так?"
Кхм...ну не прогнозист .
Цитата:
Ну вот и поменял. С большим сожалением для себя и с гигантской обидой на РЕНО. Невезучий я наверное У всех, блин всё чинится, а у меня - деньги в трубу. Как Вы думаете, долго мне надо было еще всё это терпеть?.
Я не знаю что будет с ЕТИ, я только предполагаю, исходя из его ТТХ, будет не хуже, как минимум.
Можно теперь я предположу?
брали типа немца ....за мин. деньги по сравнению с....
Цитата:
Про багажники и оъемы у меня свои соображения. Ети по концепции совершенно другой. Если Вы часто пользуетесь своими объемами, то на Ети можно даже не смотреть. А если Вы изредка желаете перевезти столько же сколько на том же Колеосе, то никаких проблем с этим у Вас не возникнет. А возить за собой воздух или, ассоциативно, большой рюкзак, мне лично не только ни к чему, но и лишнее (рабочие моменты).
это в психологии называется "раЦионализация" совершённого под действием ОГРАНИЧЕНИЙ действия.)))

все мы так поступаем.
bobr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием