Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 13:58   #37
Владыка
 
Аватар для bobr
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Владимир
Откуда: москва
Автомобиль: Форд Куга
Возраст: 57
Сообщений: 667
Благодарности: 162/82
bobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
bobr, Вы почти правильно всё понимаете, но не совсем точно.

1. За неделю несброса БК средняя скорость в Новосибирске 16 - 18 кмч. У нас очень мало дорог и много машин. Очень много перекрёстков и пешеходных переходов.

2. Да, ситуации иногда надуманы. Через 2 перекрёстка мне надо быть в левом ряду, чтобы повернуть налево. Но на двух предидущих поворот налево тоже есть, и поэтому мне нельзя быть в левом ряду. Ну или так, можно, но тогда я пропущу пару светофоров (около 5 минут) на каждом. Но зато перестраиваться не нужно. Можно и просто, остановится с поворотником, и ждать пока меня пустят в нужный ряд, но при этом я создаю неудобство как тем, кто за мной, так и тем, которым надо меня пускать. Намного проще ускориться и встроиться никому не мешая.

3. Есть ещё такая ерунда как характер. Ну вот сангвиник я, и как ни стараюсь переделать себя во флегматика - не могу. Я быстро хожу, быстро думаю и действую. Я хожу в более дорогой магазин, потому что в более дешёвом очереди на кассах меня страшно раздражают, не могу стоять. Я плачУ через интернет за всё, что могу, так как сбербанк - это ужас (хотя процент не берёт, а через интернет - берут).
Одна из моих должностных обязанностей - быстрая реакция на проблемы и как можно более быстрое их решение. Я у нас за это отвечаю. Потому, что по характеру могу. Пробовали дать другому человеку - иной раз его решения более правильны, но слишком долго приходилось их ждать клиенты уходили...
)
1. никакого рацио как я и предполагал по сути ...нет. факт.

2. У меня есть 2 главных сисадмина . один рулит Инетом , другой АТС.
первый всегда пытается все решить быстро и просто , второй всегда нетороплив и основателен.
второму плачу больше.
что показательно: у первого форд маверик о 3 литрах и манера езды---гонщик. + постоянное желание залезть в лесные непроходимые дебри. + ему всегда нужна компания.
экстраверт в квадрате.

у второго вообще машины нет и он сие вполне рационально обосновывает.
ездит на метро и на такси.

считали деньги. Выгода второго в деньгах....более чем очевидна.
bobr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием