Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 17:00   #130
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
минимум месяц-полтора на замену всего этого и мало ли еще чего!!! думаю о возврате денег за авто!
Пока не пройдёт 35(вроде не ошибаюсь) суток с момента начала ремонта машины, требовать возврат денег или замену машины не получится. На возврат машины у вас были первые 14 суток с момента покупки, а сейчас - гарантийный ремонт. Я был в подобной ситуации. Поэтому советую для начала грамотно оформить все документы при сдаче машины для ремонта. Обязательно прописать причину ремонта и дату начала ремонта. Обязательно на руки забрать заказ-наряд с причиной ремонта и датой и хранить его дома, а не в бардачке машины на время ремонта. Ну и заранее попытайтесь составить претензию( так, на всякий случай, в черновике)
Ну, как-то так для начала...............
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием