Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 20:59   #77
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не париться. Дошел, сел и поехал.
Не знаю как у вас в Риге с парковками во дворах, но у нас в Питере швах полнейший. И не только в центре где сплошь и рядом дворы-колодцы но и в спальных районах. У нас во дворе к 10 часам вечера машины стоят не только вдоль поребриков но и на газонах, и в самом дворе в два ряда, а иногда и в три. И вот утром начинаются пляски с бубном, кто то кого то запер, кто то притерся и т.д. и т.п. И с самого утра окно во двор не открыть утром. Один сигналит чтобы сосед выглянул и убрал машину, кто то стучит по машине и на ней начинает орать сигналка, потом слышится отборный мат - это разборки между теми и этими. Доходило до драк. А если еще учесть что у нас две Газельки с фургонами паркуются и пару микроавтобусов, а рядом стоит друг против друга Волга и Ауди вот уже больше года, загораживая проезд по объездному кольцу, то понятно что кроме плохихслов на ум ничего не приходит. И кто бы что ни говорил, все равно я считаю что двор не для постоянной стоянки автомобилей. Особенно с таким шумом по утрам. Да и стоящие на газонах автомобили приятности не прибавляют. Сама принципиально автомобиль на газоны никогда не ставила и ставить не собираюсь, мне чужой труд жалко. Вот такая я ненормальная.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием