Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 11:37   #35
Новичок
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 28.10.2012
Имя: Валерий
Откуда: Оренбург
Автомобиль: Калина
Возраст: 43
Сообщений: 10
Благодарности: 0/0
Valerian is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxymus Посмотреть сообщение
Valerian Посмотрите у нас: Renault Koleos - Продажа автомобилей в Екатеринбурге До Екатеринбурга все таки поближе, чем до Москвы. Кстати у нас колеосы, скорее "диковинка" Очень редко встречаю 1 фазу, а уж 2-ю вообще пару раз только видел. Но это для меня только плюс - хоть какое-то выражение индивидуальности, на фоне бесчисленного трейло-тигуано-спортяжно-аутлендерового потока)) Хотя за индивидуальность приходится расплачиваться тотальным непониманием)) Некоторые прямо говорят "ты идиот, за такие деньги РЕНО???", а кто потактичнее - кивают, но по глазам читается та же фраза что и у первых))
Тут все дело в том, не "где ближе". А где - "где ближе продают колеос, одноклубник этого сайта", т.е. человек которому можно было бы доверять, чтоб без обмана было (ну или с минимальными потерями). Как говориться - если уж ехать - то брать. А то так и в УФЕ можно купить - мне до туда всего -то 400км ехать. Кстати, в Москву тоже ближе гораздо, чем допустим в Питер, ближе аж на 800км - как раз расстояние до Екатеринбурга Вообщем, хотелось бы купить машину у одноклубника. Но я пока что не обладаю полной суммой денег - нужно продать свою машину, поэтому сильно не тороплюсь.
Valerian вне форума   Перейти в начало страницы