Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 13:43   #1805
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

В четверг, по рекомендации Э.В. рванул в Петровский. Когда выезжал, опять загорелась моя ошибочка, с ней и доехал. В рамках ТО-60 заменили тормозную, дополнительно колодки и диски передней оси (стёр их изрядно, вышел за пределы допуска). Ребята молодцы, сумели в этот же день, как я и просил, при мне всё сделать.
Вобщем счастливый и довольный в 20.40 выехал в сторону дома
в 21.06 попал в ДТП
ппц, ну чё за невезуха?
не знаю, то-ли сказалась усталость и претупилась реакция, то-ли просто не повезло ((((((((
короче в месте съезда с МКАД на Носовиху есть очень неприятное место, там постоянно народ долбится опасность исходит от тех, кто съезжает тут же с Носовихи направо. Тут такое место, что чтобы увидеть съезжающих с Носовихи (которые иногда летят 60-80) надо оборачиваться буквально за спину, чтобы не получить удар в водительскую дверь. Соответственно что творится при этом спереди одному Богу известно.
Вобщем передо мной Фокус, останавливаемся перед стоп-линией, Фокус пропускает машину с Носовихи, газует, я соответственно предполагаю, что он поехал, поворачиваюсь налево (за спину и Фокуса соответственно больше не вижу), слева никого в пределах минимум 50 метров, т.е. помех никаких, поворачиваю голову вперёд...."превед!", вижу стоп-сигналы Фокуса.
Как-то так это на видео:



за рулём Фокуса была девушка, зачем она остановилась при пустой дороге, объяснить затруднилась.
В итоге Фокус из седана превращён в хетч, гаец бегал с вопросом "а где у Рено повреждения-то??? где повреждения-то???"
Дома был в 3 ночи, повреждения конечно есть, хоть на машине ни одной вмятины или хоть царапины. В щели лопнули все перемычки и левая фара стала немного ходить.
Вобщем на четверг жду приезда аваркома, а там посмотрим.
Все целы и здоровы, всё нормуль.

ЗЫ: пока здал на посту очереди, ко мне старший на такси для моральной поддержки подъехал. Сказал, что дальше какая-то авария "взрослая" произошла. ОН увидел 3 пожарки, а сколько было санитарок даже не сосчитал. Через некоторое время эвакуатор привёз какой-то жЫп (опознать в темноте не смог), у него ничего не было то средней стойки, т.е. минимум -1 водитель. Когда оформлялся, спросил у инспектора, что там случилось? тот погруснел, говорит "всё нормально, всех развезли куда кому положено" (намёк, надеюсь, всем понятен).
На этом фоне, конечно мои неприятности это так, ниочём.

Берегите себя друзья! Будьте внимательны и не рискуйте на дороге!
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием