Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 11:27   #69
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Ну естественно кухонными ножами, а не топорами. За топором, если мясо в это время не разделываешь или дрова не колешь, идти в сени или во двор нужно с табуреткой тоже не все так просто - вы попробуйте показать ей на 6 квадратных метрах за ставленных холодильником, газовой плитой и т д.
Вы знаете, я не буду с Вами спорить.... Хотя бы потому, что Вы основываетесь на своих умозаключениях, а я на личном профессиональном опыте.....

Не по теме...


Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
От криминальных элементов вас и оружие не спасет.
Еще как спасает. Повторюсь. Один выстрел в воздух и гопников желание заиметь Ваш сотовый или деньги в 90% случаев сразу улетучивается (опять таки личный опыт).

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
А разредите им владеть (со справкой, экзаменами и тд), все равно оно будет применяться не по делу с еще большей частотой, чем кухонный нож.
В том то и дело. Всякой криминальной швали Ваши разрешения, справки не нужны. Они взяли ствол и пошли грабить, убивать насиловать. Т.е. государство фактически запрещает защищать самого себя нормальным людям, подразумевая, что у преступного элемента этого оружия на руках пруд-пруди.....
Вот в чем я соглашусь, так этов том, что система выдачи разрешений у нас на сквось прогнившая..... Реально распознать ненормального и поставить ему барьер фактически некому......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы