Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 12:22   #66
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rake2004 Посмотреть сообщение
Самоубийца не выбирал бы авто, а этот попустил газель.
А он, как мне показалось, и не выбирал - он к Газели тупо не успел. То есть, он бросился, в последний момент понял, что не успевает, и отшатнулся. А может, решимости не хватило просто, тоже вариант. Но то, что чувак 100% прыгал за крайне тяжёлыми повреждениями - вниз головой вперёд - это факт. Никакой подставляла так делать не будет.

P.S. У меня был такой случай почти в самом начале водительской карьеры - на капот прыгнула бабушка. Я в этот момент вообще стоял неподвижно перед светофором. Бабуля подошла, оглядела машины, прицелилась и с разбегу прыгнула мне на капот, после чего стала кататься по асфальту, изображая "немеряные" травмы. Повезло, что рядом со мной стояли ещё две машины, и в обоих оказались сознательные водители - сразу вышли, сказали, что всё видели и чтоб я не ссал :-). Бабушка, увидев такой поворот событий, резко рассосалась. Ну и я записал координаты свидетелй и поехал дальше по делам. Сейчас бы, наверное, действовал по-другому, но тогда всё обошлось, да.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием