Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 17:04   #85
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Есть правила хранения оружия. А в оружейном сейфе дети его не до станут. А папа Пети просто .......
Никто не спорит про папу Пети. Но сколько еще таких случайных жертв будет, если у многих заведется оружие дома???
Да и ключ от сейфа не каждый будет с собой носить. Многие опять же спрячут дома. А Вы вспомните себя ребенком. Много для вас недоступных мест было? У нас тоже был сейф, правда не для оружия. Так я же не успокоилась пока его не вскрыла, хотя и была очень примерным и послушным ребенком. Вот интересно мне было, что же там от меня прячут?! Да и оружие было, газовое. Причем мне уже лет 16 было. И мне даже показали как им пользоваться, на всякий случай - как с предохранителя снять, как патрон загнать, как выстрелить. Но при этом строго запретили его просто так трогать. Но вот приколол меня процесс вытаскивания и обратной загонки патронов из магазина. И один раз я их просто не той стороной запихнула, случайно конечно. В общем дура-дурой! И это уже в 16 лет!
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы