Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 19:07   #71
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Как-то сложно, из-за какой-то опростоволосившейся бабки столько телодвижений
Ну, кому как. Пойдёт эта "опростоволосившаяся" бабка в травмпункт, снимет ушибы/ссадины, а потом напишет заяву в ОВД на "скрывшегося с места ДТП" меня. И "свидетели", естественно, непременно найдутся, которые услужливо запомнят номер машины и скажут что я, сволочь такая, даже не остановился помочь бедной бабуле. И вмятину на капоте и прочие признаки у меня на машине найдут. И поимею я ба-а-а-а-альшие проблемы (которые, естественно, добрая бабушка будет готова урегулировать за энную сумму денег "на старость", да).

При ДТП с пешеходом вы получаете весь букет ответственностей - от административки и гражданки до уголовки - независимо от вашей вины. Кроме одного-единственного случая - если удастся доказать, что действия пешехода были намеренными. Поэтому, считаю, при наступлении данного неприятного события необходимо обязательно останавливаться и вызывать сотрудников ГИБДД, что бы там ни говорил пешеход и какие бы бумажки о том, что он не имеет претензий, он не предлагал бы подписать.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
У меня знакомого такой вот "божий одуванчик " на 60 тыс. развела......
О чём я и говорил :-(.

Последний раз редактировалось Plukh; 08.11.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: