Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 17:36   #20
Новичок
 
Аватар для Lvz
 
Регистрация: 04.02.2012
Имя: Александр
Откуда: Moscow
Автомобиль: Koleos
Возраст: 42
Сообщений: 28
Благодарности: 0/0
Lvz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так как аппарат мне интересен я съездил в офис продавца посмотрел, потыкал, пообщался.
Аппарат оставил очень положительные впечатления, по крайней мере первые, так как не эксплуатировал не знаю. Хороший дисплей яркие цвета.
В комплекте идут девайс, трипкомпьютер и рамка. Если устройство 7-ми дюймовое - 25 т.р., если 8-ми - 28 т.р. На мой взгляд, в связи с особенностями установки в колеосе 7-ми дюймового вполне достаточно.
Из допов показали джойстик (5 т.р.) красивый, но на мой взгляд можно обойтись, так как его функционал ограничивается девайсом и не распространяется на радио и сд, блютус модуль, со слов Владимира работает отлично за исключением андройд-устройств, а также двухканальный видеорегистратор (11 т.р.) очень интересен, но все же дороговат. Еще подключается камера заднего вида.
Продемонстрировали подключение к интернету (навител с отображением пробок), Владимир честно признался, что в настоящее время интернет работает не стабильно и в таком состоянии они на рынок эту прошивку не выпустят, обещали доработать в кратчайшие сроки.
Также понравилась возможность подключения дополнительных дисплеев, при этом на основном может работать навигация, а на дополнительных видео.
Со слов Владимира в случае группбая возможно предоставление скидки (если что я готов поучавствовать). Вместе с тем, было бы интересно если продавец и администрация форума скооперировались и договорились о предоставлении скидок клубням без каких-либо группбаев (как на лендроверах).
На вопрос о гарантии сказали, что 1 год, при этом не обязательно устанавливать у них.
На мой взгляд установка не представляет особых сложностей, но все же нужен подкованный клубень, так как на родственном форуме, по опыту установки майдина сказано, что имеются подводные камни.
так что интересен фотоотчет самостоятельной установки!

Последний раз редактировалось Lvz; 09.11.2012 в 17:57.
Lvz вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием