Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 12:35   #935
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Обощу свой опыт:
1. Программа DailyRoads Voyager на HTC Desire: в сумме использовал около года. Качество хорошее днем, удовлетворительное ночью. Недостаток: нужно хорошее крепление на стекло, иначе трясет смарт и картинка расплывается. Малый угол обзора. Плюсы: универсальность.
2. Видеорегистратор Eplutus DVR-127. Был удобен, но прослужил всего месяц. Перестал включаться, видимо при включеии на морозе сдохла электроника. Владение отдельным регистратором показало удобство подобного владения. Но в связи с поломкой пришлось вернуться на Desire+DailyRoads.
3. Купил себе Shturmann Vision 600 HD. Установил совсем стационарно. Плюсы: радует качество (не идеал, но неплохое, в том числе и ночью), прошивка обновляется, глюки устраняются. Минусы: сложно снимать, нельзя повернуть. Поскольку машина стоит на улице, то буду переделывать крепление либо перевешу его назад, а вперед буду брать другой с похожим качеством.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: