Тема: НАВИГАТОР
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 16:10   #37
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию НАВИГАТОР

Тема эта созрела у меня после вчерашней поездке по столице. Навигатор Гармин 215 nuvi был приобретен в июле месяце для передвижений по незнакомым городам, области и собственно Москве.
Вчерашний опыт учений показал, что даже досконально не зная улиц Москвы, я ориентируюсь лучше чем эта железяка. От "Авиамоторной" до КРОКУС-СИТИ я добирался около 2-ч часов (по навигатору), зачем-то совершая петлеобразные маневры и немыслимые объезды по закоулкам. Хотя если бы проехал сам, то был бы в точке назначения гораздо раньше. Поездка была принципиально под команду навигатора, посколько хотелось его реально протестить. Использовались разные режимы задачи точки, "по кратчайшему расстоянию" , "по минимальному времени", "напрямик".
Пока для себя делаю вывод, что веЩь в принципе бесполезная и может выступать лишь как приятное дополнение к хорошей бумажной карте.
Хотелось бы выслушать сообщество уважаемых Колеосоводов и примкнувших к ним, по этому поводу.
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием