Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:19   #40
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lvz Посмотреть сообщение
ZAUSENCIV, ну не все такие умные как вы,

на родственном форуме при установке майдина описывается возможный косяк с ошибкой в "блоке подушек", но не надо сразу умничать о том, что это исключительно проблема майдина, так как установщик признал, что это именно его косяк, поэтому хочется подробно ознакомиться с процессом установки девайса
Для того чтобы прочитать по ссылкам нужно...желание.
За вас уже все сделали: нашли,выложили ссылку где прочитать или для таких как вы нужно специально полностью текст,картинки сюда копировать.(форум не резиновый я вот так и делал раньше а теперь у меня превышен лимит вложений и картинку тут на форуме я выложить уже не могу.)

" при установке майдина описывается возможный косяк с ошибкой в "блоке подушек" "
в этой теме обсуждают Carmani СХ-500.
Написали про установку Carmani СХ-500 на другом форуме
Корейский навигатор проц.2Ггц. 512Мб. с Навителом. - Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/ и там я нигде не видел упоминания про "возможный косяк с ошибкой в "блоке подушек "
Опять какие то небылицы, фантазии.
Читал я на том форуме koleosclub.ru, про "отсутствие линий парковки" очень странно тем более когда в теме полно фото как раз этих линий , меню в котором эти линии настраиваються.
Теперь уже и на этом форуме появились фантазии про "возможный косяк с ошибкой в "блоке подушек" ", ну не надо путать качественное устройство производства Кореи со среднего качества китайским Майдин.
"Майдин 770 неплохой китайский навигатор( 2-ой уровень из 5)"
http://www.club-renault4x4.ru/205231-post11.html
Я уже писал кому и где про Carmani СХ-500 нужно задавать вопросы.
Ответил я только потому что вопрос задан был мне.
biser ведь не писал про "возможный косяк с ошибкой в "блоке подушек"" откуда это придумали.
Кому то выгодно распространять небылицы про Carmani СХ-500, значит устройство более чем достойное, раз уже начали это делать...
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием