Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:07   #97
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Я вот задумался, а сколько за не полную жизнь человека появилось и исчезло технологий. Я ведь был маленьким и на даче очень любил заводить патефон и слушать пластинки на 78 оборотов с Руслановой, Шульженкои и т.д. В 1965 мой отец собрал сам катушечный магнитофон в коробке из под патефона. Доставал каким то образом магнитофонную ленту и это было что-то! Перед новым годом 1972 у нас в универмаги выставили на продажу стерео магнитофоны Юпитер 206. Мы зашли со старшим братом (он на девять лет старше меня) и стояли раскрыв рот слушали невиданную музыку. А потом он почти год копил офигительную сумму в 500 руб. (зарплата моей мамы была 85 руб., а он как курсант последнего курса получал 90) и ездил аж в Харьков за этим магнитофоном..... Какое у него было счастье, когда он его привез!! А потом кассетники, первые видики (сначало катушечные), кассетные плейеры, первые СD, пейджеры, первые сотовые......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием