Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:12   #98
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Да уж.. секретики в земле под стеклышком - это было здорово! Я вот иногда проезжаю мимо старого дома и все хочу сходить к любимому дереву и покопаться в поисках своих старых стеклышек. Но все как-то не получается, да и лопатку надо, земли наверно за это время много наросло, основательно копать надо.
А из диафильмов получались замечательные закладки подарочные. А из открыток - большие новогодние шары или шкатулки.
А недавно я заморочалась, нашла в инете схему сбора домиков из спичек и долго возилась. Правда нормального домика пока так и не получилось, но надо еще потренироваться.
А любимым местом для посещений в детстве у меня было ВДНХ, павильон достижений народного хозяйства. Там еще были здоровые тыквы. Так вот была там витрина с огромными коробками конфет и конфеты эти были все в разноцветной! фольге и разной формы. В магазинах такие никогда не продавались, это видимо какие-то подарочные варианты для заграницы были. Вот около этих коробок я могла стоять и час и два и смотреть на такую красотищу!! И оторвать меня оттуда было гиблое дело. Собственно потом мама сильно и не настаивала. Оставляла меня у этой витрины и могла идти свое смотреть и знала, что, когда придет через час, я буду там же в той же позе
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Asenoc; 15.11.2012 в 14:18.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием