Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 21:41   #61
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV;
Зачем? Это есть в инструкции к устройству.

Если будут желающие приобрести данный девайс, то конечно Alexmir и я срочно купим билеты на самолет, примчимся в Москву и обязательно договоримся о скидках. Пока есть 4 человека - почему-то думаю, что Alexey-F справится без нас.
Вот Вы живете, работаете всего в нескольких минутах ходьбы от офиса поставщика Вами рекламируемого устройства - Что же Вы не похлопочете о скидках?
Кстати Вот тут Вы ошибатесь еще раз.

Прошивка Вами рекламируемого устройства изначально сделана таким образом, что можно установить любую программу, любую подчеркиваю. Так там там уже все сделано, чтобы иметь установить пиратский софт. Именно потмоу все устанавливается бесплатно, потому что уже сама оболочка под это заточена. Там даже речи не может быть об официальных программах - они там с рождения не нужны.
.

Ну просто кругом одно лукавство...

"Это есть в инструкции к устройству."
Сколько человек читают инструкцию до того пока что нибудь не сломают ?
Что в инструкции есть что то про то что к ТомТом нельзя подключить камеру?
Это у вас KotLV можно заказать в Риге камеру к Колеос а у нас в России нет.
И об этом вам давно и хорошо известно...
Сколько уже можно про это повторять ?

"Прошивка Вами рекламируемого устройства изначально сделана таким образом, что можно установить любую программу, любую подчеркиваю. Так там там уже все сделано, чтобы иметь установить пиратский софт".
На это стоит особо обратить внимание .
Я не где в своих сообщениях не рассказываю как установить "пиратские" карты,программы.
У вас это постоянно в теме про ТомТом.
Ну так и кто ратует за установку нелегальных программ ?
На любой ПК можно установить "пиратский софт" и что ?
"Там даже речи не может быть об официальных программах - они там с рождения не нужны"
Какие то у вас "детские" аргументы чем плох 500 по сравнению с ТомТом.
В комплекте с 500 идёт Навител.

Продолжаем дальше веселиться.
"Вот Вы живете, работаете всего в нескольких минутах ходьбы от офиса поставщика Вами рекламируемого устройства - Что же Вы не похлопочете о скидках?"
Я тут на форуме Модератор,меня кто то уполномочивал этим заниматься или мне уже поступали предложения о "похлопочете о скидках".
Я торгую веерными форсунками от Note,клапанами Opel,китайскими DRL на фазу II,китайскими "балалайками" и еще многим на что в моих сообщениях есть ссылки...
Конечно же ни чего подобного.
Нет ну ведь и правда смешно...

Известный многим персонаж VictorV/Victor.
"даже думал купить.... но навигатор за 25-30 тысяч это перебор"

На сомнительную опцию нагревателя жидкости лоб. стекла (8 500руб.) время и средства нашлись.
В Мытищи ведь съездил в ПА , за "незамерзайкой " в Химки заехал, затарился.
А до офиса Carmani доехать, разузнать все пощупать , "командировки" помешали...
А сколько криков было, обещаний
"Владимир_, спасибо что отписался, как договаривались подъеду.."
Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/ - Показать сообщение отдельно - Корейский навигатор проц.2Ггц. 512Мб. с Навителом.
Так что все правильно Бычков : "По существу одни "понты"...

Последний раз редактировалось ZAUSENCIV; 16.11.2012 в 21:56.
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием