Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 14:40   #77
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
ZAUSENCIV, Вы знаете, что у многих форумчам в свое время были профильные машины, а у некоторых их ни когда не было. Но все между собой общаются в рамках форума и никогда ни кого не упрекали в отсутствии машины марки Рено, тем более Колеоса. Поэтому я поддержу Романа в том что это общедоступный форум!
Меганавт,Копыто ... хватить флудить.
Я писал про конкретно эту тему и это устройство Carman i CX500.
" Тем более вообще не очень понятно что вы в этой теме делаете"
А не про форум, хватит уже передёргивать и лукавить.
Что Копыто может установить в свою теперешнюю машину Skoda Yeti это устройство 500.
Конечно же нет,да и пишет он не про устройство и возможность установки в свою машину он просто флудит.
Тоже делаете и Вы.
Меганавт вот как раз в MeganIII его можно установить.
Но вот как раз про это в вашем сообщении ни слова,опять флуд.
Да и большинство в этой теме занимаются только этим,флудят.
Стирайте всю тему мне то хуже не будет,пострадает то Бычков,Vlad030... а biser давно сам разобрался во всем.
Все ведь специально и задумывалось так, зафлудить тему и потом её стереть.
Про других форумчан которые уже купили это устройство Бычков,Vlad030 ... (вот только как бы вам всем этого не хотелось их уже много купивших),тех кого оно заинтересовало ни кто тут и не думает.
Бычков пусть сам разбирается,скидки кто захочет себе купить 500 каждый пусть сам себе выбивает.
Впрочем ни чего удивительного ,было уже подобное с другой темой и с другим устройством.
Ну и зачем тогда форум ?
Флудить...
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием