Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 19:46   #2
Верховный Жрец
 
Аватар для nicolson
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Автомобиль: mitsubishi asx
Возраст: 55
Сообщений: 970
Благодарности: 761/281
nicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клуба
По умолчанию

когда выбирал, а было почти год назад, то принимал во внимание всё, кроме "Цена послепродажного обслуживания. ТО, нормо/час" и "Решил выпендриться", т.к.
- цена на ТО была не привлекательной и межсервисный интервал был 10 т.км
- а выпендриваться уже наверно не перед кем... жена + 2-е детей, кошка

Дизайн - все французские машины экстравагантны. Рено - не исключение. Так как Колеос - уже третья из семейства Реношек - то понравилась сразу и всей семье!!
Комфорт - так как раньше у меня все машины были самой простой комплектации и не АКПП, то посетив тест-драйвы ХЛ, Тушкана, СРВ понял, что Колеос - моя машина!!
Цена/комплектация - машина планировалась в кредит, поэтому рассматривал max комплектации. Посетив несколько не совсем дружественных мне салонов, мой выбор снова остановился на Автомире в Филях.
Скидки. Дисконтные программы - скидки были, не ахти какие, но нормально.
Выгодные кредитные предложения - прошел почти год... мой кредит октября 2008 не хочу сравнивать с кредитом сентября 2009, условия стали жёстче, проценты существенно увеличены... Словом - тоже нормально.
ТТХ - настройки мне понравились. Я - не Шумахер, а проехать зимой на дачу теперь смогу как 2 пальца об асфальт.
Марка Renault - ну Колеос - третья машина из семейства Рено (были Символ и Сценик-II), далее без коментариев.

Последний раз редактировалось nicolson; 10.09.2009 в 22:28.
nicolson вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием