Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 18:08   #24
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
ВКонтакте написан такой отзыв о навигации Флюенса

НО! Что делать со встроенным навигатором?! Навигатором пользоваться люблю, в том числе и в дальних поездках, которые бывают не редко. В машине навигатор расположен удобно - все видно и солнце ни при каких условиях экран "не засвечивает", что бывало при пользовании другими навигаторами, в др.машине. Но здесь проблема: не очень подробная карта СПб и ЛО. Половины развязок нет. По ЛО так вообще. В таких пригородах, как Тихвин, Пушкин, например, вообще половины улиц нет. Карту Европы и Скандинавии, как я поняла, для данного навигатора купить не возможно. Обновлять пробки и прокладывать маршрут с учетом пробок нет возможности. Обращалась в сервис-центр в Металлострое. Сказали, что ничем помочь не могут. Что если они попытаются обновить мне карты, то навигатор вообще работать перестанет - заблокируется. И там надо будет менять какой-то блок, который стоит очень дорого. Предложили самостоятельно попробовать на сайте "Tom-Tom". Но предупредили, что "если что" - то эти вопросы не в сервис-центр. Я теперь боюсь скачивать что бы то ни было с указанного сайта. Что делать? Согласна купить нужные мне карты (но достаточно подробные!), но никто помочь не может! Вот и езжу, если возникает необходимость, с другим, старым и проверенным навигатором, имея встроенный. И мучаясь, прислоняя старый к новому... Периодически старый падает, а закрепить его как положено - не получается - мешает встроенный.

В Дастере будет также?
Если человек не в состоянии обновить карту и купить карту Европы, это не значит, что навигатор плохой. На Флюенсе такой же навигатор как на Колеосе, в Пушкине показывает все улицы, катра Европы ставится без проблем.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: