Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:02   #7
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

Хочу заметить, что по опыту моей супруги можно сказать: "Чем лучше класс (гимназический, А-шки с отборными детьми), тем наглее дети и родители. Фразы: "вы не имеете права, я буду жаловаться и т.д.) звучат с завидной регулярностью.

И еще, электронная очередь дала возможность детям с отклонениями учиться вместе с обычными детьми. Вот представьте, ребенок совсем не разговаривает и только мычит. Или дети не говорящие на русском языке, с вшами и т.д.
Или ребенок психически неуровновешанный, очень сильный обижает, бъёт детей... И с этим ничего нельзя сделать.
Психологическую диагностику можно провести только с согласия родителей.

Напишешь в прокуратуру, поставят на учет и все.
Законных методов удаления социально опасного ребенка из школы нет. Закон об образовании гласит, что школа обязана дать начальное образование каждому гражданину РФ. Такие "пироги".
Ах забыл сказать, что есть родители-шизофреники, которые начинают писать жалобы и ходить к директору с наступлением весны и осени. Есть обоснованные жалобы, а есть откровенная ерунда... Я так говорю, потому что моя супруга была учителем начальных классов, а сейчас завуч среднего и старшего звена.

Последний раз редактировалось Land; 21.11.2012 в 12:12.
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием