Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:56   #14
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Дети через одного с отклонениями в голове.Говорят что подобное происходят где бабушки и дедушки позволяют детям смотреть внучкам НТВ и подобное усаживая рядо с собой,бесконтрольное прибывание в сети и когда много уделяют время на компьютерные шутеры и т.д.
Раньше у нас не было (во всяком случае, у меня) компьютера./планшета с жестокими играми, (а комп у меня появился только в институте), я до 8 -го класса шила Барби платья, смотрела по телеку только Дикого Ангела после школы, у меня просто времени не было, потому что я училась в гимназии и было по 7 уроков каждый день. а потом танцевальный, а потом репетиторы. А сейчас я смотрю на этих малолетних, извините, коров, у которых бюст в 7-8 классе такого же размера. который у меня был в период кормления ребенка, и размеров они =2 меня, с сигаретами и ягуаром. Мне страшно ...
Раньше, было позором, что в 9-м классе девочка идет рожать, а чейчас в 14 лет сама же мать( БЫВШАЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ) с гордостью докладывает, что "посватали")))

Детей сейчас нужно занимать занятиями, кружками с самых горшков, иначе, дальше только хуже...
У меня родители оба учителя, мама 25 лет отработала в обычной средней школе, могу сказать, что школа по городу считалась даже ниже средней. Так до сих пор все ученики, даже коррекционные, здороваются,и говорят спасибо за то, что их так воспитали...
А то, что у нас. сейчас происходит с образованием. ничего хорошего не предвещает в дальнейшем...
Отцы, переносите тему, а то сейчас настрочим
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 23.11.2012 в 11:41.
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием