Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:44   #2
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Продолжу.
Выбирал-выбирал и сначала понравился SX4.
Полез на форум к Сергею Асланяну, стал его спрашивать по "секас", а он говорит - обрати внимание на Дастер.

Стал изучать-приглядываться (форумы, документация и т.д.).
Вроде понравился. Но очередь.......

Пошел в Рольф - пощупал-посидел-за рычажки подергал. Говорят - любой каприз за Ваши деньги - 100 тр аванса и через 6 месяцев машина Ваша.
А хотите, через неделю привезем, но на 100тр допов и цвет не Ваш.
Отказался.

Пошел в Петровский - стоит мой цвет, но 1,6 л., а я хочу 2,0.
Пощупал-посидел-подергал за рычажки. Записи пока нет......

Тогда поехал в Озерки.
Лаура - посидел-пощупал..... спрашиваю, а как насчет попробовать? Пожалуйста, хоть сейчас.
Сели, поехали - сначала менеджер. Потом говорит - садитесь, я отвечаю, мне бы на площадку - машина с незнакомыми габаритами, да еще не моя, а чужая.. нормально все будет, садитесь.
В общем, сел, поехал.... габариты спереди вполне себе чувствую, педали внятные, переключение вполне, в общем, мне понравилось, чувствовал себя достаточно комфортно.

Дело то ведь в чем - получив машину, нужно потом по городу ее провести, а если с машиной контакта нет, в пробках и интенсивном движении будет некомфортно. Не хочется в первую поездку чувствовать напряг. Первое впечатление должно быть приятным.

Начинаем разговаривать с менеджером - любой каприз за Ваши деньги. 100тр аванс и машина через полгода.
Смотрим цвета (я хочу белый) - по очереди заказано 16 белых, 160 черных, 60 базальт.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием