Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 19:19   #32
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
А тут руку прилагает государство, которое сделало все для того, чтобы дети шлялись по улицам, а не ходили в те же кружки. Раньше хоть что-то было бесплатным, а сейчас Потянуть стоимость может далеко не каждый...
У нас в школе 8-м бесплатных кружков из которых два спортивных, регби и легкая атлетика.
В Питере например систему детских клубов уничтожила г-жа Матвиенко своим приказом, заменив их на клубы по работе с трудными детьми. В итоге имеем: в этих клубах никого нет, преподавателей набрать не могут, потому что зарплата ниже плинтуса. НО вместо этих клубов начали организовываться частные, но с большей стоимостью для родителей, так как аренда помещения на коммерческих условиях.

Да, забыл добавить, школа обычная. В старших классах два направления: математика и биология. Жена год потратила, чтобы найти и выбрать школу. Денег за прием в школу 0. Поборов нет.
Про охранника в школе я вообще молчу, это уже что-то из разряда непонимания. Я такой ответственности и отношения к делу среди охранников вообще не видел. Он знает всех детей в младшей школе по имени и большинство родителей. А как его дети любят - это надо видеть.
Я к чему все это пишу, что да, сложно сейчас, но всегда можно найти ...

Последний раз редактировалось fedot; 21.11.2012 в 19:32.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: