Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 15:07   #2
Владыка
 
Аватар для bobr
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Владимир
Откуда: москва
Автомобиль: Форд Куга
Возраст: 57
Сообщений: 667
Благодарности: 162/82
bobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
Мы вчера с приятелем у него в гараже праздновали покупку им новенького RANGE ROVER SPORT 3.0 и зашел у нас разговор под пиво на тему: а вот от какой суммы считать авто понтами или разумной достаточностью, разговор возник из за воплей какого то чела из соседнего гаража что "машина стоит целый миллион, вернее ЦЕЛЫЙ ЛИМОН (с большой буквы и выпученными глазами) а такое г..но".
Если оторваться от Колеоса допустим, вот казалось бы миллион это стоимость практически любого кроссовера не считая Дастер и что то с передним приводом т.е. 1-1,3 вынь да положь а вот 2? 2 это с перебором Мурано и начало Туарега в базе
Я вот сказал что сейчас для меня 2-ка предел, Туарег туда сюда но вроде не особо и надо хотя авто нормуль а вот дороже смысла не вижу, так мы и не пришли к консенсусу а мужик за стеной продолжал разоряться, мы даже не посмотрели что он хаит )
Понятно что это сильно зависит от зароботка но я вот не вижу за что я к примеру был бы готов заплатить 3-ку и чего такого необыкновенного я мог бы получить за эту стоимость и чего не получу скажем за 2
А Ваше мнение? )
принятие решения" О....", причем любого решения
зависит от:
1. натуры
2. зрелости ума
3. обстоятельств.

раз мы имеем дело с человеком а число ему "легион"

то вы спрашиваете о процессе с "легионом" в третьей ( как минимум) степени ...переменных
bobr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием