Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 18:09   #11
Мудрец
 
Аватар для Юрьевич
 
Регистрация: 01.06.2010
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DynamiqueConfort 2013 Ph2 DIESEL(был KoleosDC2,4 Ph1 2010) , Duster Privilege2.0 4X4 2012(13)
Возраст: 54
Сообщений: 248
Благодарности: 150/39
Юрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
Полный привод, механика, бензин, 2.0
C2G4M01 Original, цена 829000р. (без аудиосистемы, которую мне предложили за 35000р. и без багажных рейлингов)

Аналог Privilege со всеми наворотами выйдет не более 750000р.
Добрый день, Сергей!
Выскажу свое мнение поэтому вопросу.
Как я понимаю, цену Дастера Вы указали с допами, где допов порядка на 60-70тыс. руб?
Считаю данную сумму на допы неразумной...
Согласен за 35тыр аудиосистема это перебор, но можно обойтись и не штатной и на много дешевле, если Вы не меломан.
Отсутствие рейлингов критично только если Вы что-либо перевозите на крыше...
Но у Дастера Вы не получите даже в max комплектации - нормальных боковых зеркал (размер), обогрев зоны стеклоочистителей, вменяемую регулировку сиденья водителя по высоте.....
Сравнивал обе машины.
Как написал Юрий72 - Дастер - ну очень близко по салону к Логану, а СсангЙонг Экшн не дотягивает до Koleosa, но очень стремиться.
Мне больше понравился СсангЙонг Экшн и по ездовым свойствам и по салону - более комфортабелен. Я считаю разницу в 100-150тыс руб между этими машина оправданной, если бы не бренд СсангЙонг - для меня является "темной лошадкой". На форумах тоже пока не очень много информации по бензиновым версиям Экшна.
Сергей не торопитесь, еще раз просмотрите рынок.
Сейчас начнется пора скидок)).
В декабре в Питерских автосалонах должен появиться Opel Mokka - с приличными комплектациями и с приемлемой стоимостью, но дороже чем Дастер.
Удачи в покупке авто!
Юрьевич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: