Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 21:39   #94
Прошёл обкатку
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 24.10.2012
Откуда: Сочи
Автомобиль: X-5, Koleos LP2012
Возраст: 46
Сообщений: 67
Благодарности: 24/12
Vlad030 Уважаемый член клубаVlad030 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Сегодня установил на колеос LP2012 этот кармани CX-500, джойстик и камеру заднего вида. Установка происходила с 9-00 до 17-30. Поигрался уже всем кроме, интернета, но как говорит продавец, он пока как следует и не работает.) Пока доволен как слон.
Мне не предоставили скидки, и поэтому можете не сомневаться, что я отпишу свое непредвзятое мнение о девайсе кармани и процессе его установки.
1. Не понравилось полное отсутсвие, прилагаемых инструкций, по монтажу. Это касается самого СХ500, трипа и джойстика.Хотя оно и понятно, вам в кармани не выгодно. Если будет все доступно - поставщиков данного девайса станет гораздо больше цены упадут.
2. Джойстик не подходит к штаным местам крепления подстаканика. (не долго и не сложно, но пришлось выдумывать способ крепления). Не сомневайтесь, крепиться отлично, работают все кнопочки и выглядит также отлично.) Сегодня устал, если интересно фотки сделаю завтра выложу.
3. Крепление 8 дюймого монитора на жгутах показалось ненадежным, а входящие в комплект металлические уголки для крепления,потребовали, не входящих в комплект, длинных саморезов и доработки уголков сверлом. Может быть лишнее, но мы добавили для надежности самоклейку 3М.
4. Из-за отсутсвия инструкции, по подключению трипа и чтобы ничего не повредить, нам потребовалась первая помощь Владимира из кармани. Он нам подтвердил наши догадки на счет питания для блока трип (поскольку на самом трип блоке разъемы подписаны иероглифами, а корейским, японским или любым другим языком с иероглифами, доступные нам люди не владели). И Владимир рассказал нам какой предположительно вид трипа выбирать в настройках. По факту оказался тип-3.
5.Владимиру реально респект, человек знает продукт и по сх-500 стоит общаться только с ним, продавал кармани мне другой сотрудник, не буду называть его имя, но - совсем не торт.
6. Динамик от кармани расположили рядом с центральным динамиком от босе, думали будет его не слышно, собирались выдумывать решение, но этого не поребовалось громкости динамика кармани хватает с избытком.
7. GPS антену закрепили тамже, - рядом с центральным динамиком босе. Ловит спутники быстро и много 7-9 шт.
8. Установка камеры заднего вида заняла около часа времени. Камеру кармани поставили в правое крепление левого фонаря подсветки номерного знака (я правша, чтобы не мешал открывать дверь). Провода тянули по левой пассажирской стороне. В
данном случае длины проводов хватило ровно впритых. Запаситесь клипсами 4 шт. Для установки придется снимать заднюю панель двери, в ней одноразовые клипсы.
9. Самое муторное - это установка джойстика. Для его установки потребуется снять барадачек (ну его полюбому снимать), пластик под рулем, всю центральную панель, где ручка КПП и подлокотник.
10. Не ведитесь на инструкцию по установке от пользователя заусенцев, 2009, 2010 - одно лицо. Инструкция конечно полезна, но в нашем случае очень много отличий от этой инструкции. Совет тем, у кого вход AUX вынесен в бардачек, не тратьте время и не ищите его на магнитоле или за ней. Там его нет, а мин 30 или больше потеряете).
P.S. В целом пока впечателение от девайса - шикарный. Трип работает полностью. Интерфейс ооооочень хорош, а не как у некоторых синий экран, рад что не купил). Есть вопросы, задавайте пока свежо могу ответит потом забудется. В сочи установка данного комплекта обойдется в 6000 руб.

Последний раз редактировалось Vlad030; 23.11.2012 в 22:00.
Vlad030 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших