Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 01:18   #39
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
В опросе не голосую, т.к. дизель не хочу Однако, мнение скажу: Отличие ЛП от моего ДК было в трёх моментах: люк - крыша, дермантиновые сидения и музыка.
По моему - это всё очень на любителя, однако, хорошо бы, чтобы эта возможность была при заказе дизеля. Вообще, любое ограничение - это уже плохо

Если бы я сейчас думал купить Колеос - то идеальной видел бы такую, "несуществующую" комплектацию: Дизель 170 лс. Автомат (он там 6 ст?) Ксенон. 18" диски. Навигация. без люка и кожи. Встроенная Вебаста (как на Тигуане).
В итоге получится опять ДК только с опциями.
Стекло в крыше -это очень здорово! Вначале я тоже не придавал значения этой опции, но в нашем питерском (прибалтийском, скандинавском) климате - в салоне сразу светлее и больше пространства. А если яркое солнце (на парковке, например), то можно закрыть люк шторкой. Кстати, если забываешь открыть шторки, то в салоне кажется тесно, нет воздуха. Но это, разумеется, субъективно.
А вот открывающийся люк при наличии климат-контроля не нужен. В хорошую погоду попробовал проехать по шоссе с открытым люком - не понравилось, идет непривычный аэродинамический шум сверху.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием