Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 08:41   #34
Ветеран
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Автомобиль: Был DC черный, теперь Фаза 2 LP ,белый + Renault Twingo II белая
Возраст: 42
Сообщений: 1,947
Благодарности: 1,205/537
Antonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ник Перумов
Тоже нравится, но не все. Кольцо тьмы, Алмазный меч, деревянный меч а вот все остальные продолжения про мага... Чет не зацепило не стал читать. По мне жанр фэнтези приемлем, когда минимум всяких магов Еще у Перумова понравился "Череп на рукаве", идея, на мой взгляд шикарная, а конец смазан... Ожидал большего.
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Юрий Никитин и его Трое из леса
Да! Но первая книга лучше всего, продолжения не очень зацепили.
Мистика/ужасы кому нра?
Стивен Кинг: Лангольеры, Хранитель снов, Кладбище домашних животных - шикарные книги!!! Кто не читал, советую!
Г.Ф. Лавкрафт - "Жизнь Чарльза Декстера Варда" - не отрываясь прочел! Правда давно это было, но тогда зацепило И другие произведения тоже понравились, но это просто шедевр.
Еще недавно прочитал несколько книг из серии "Технотьма" - постапокалиптический жанр - ничего так, для легкого чтения подойдет
М. Веллер - советую!
Много очень интересного и очень смешного! "Гонец из Пизы" - разрыв, а не книга
Ну и "Легенды.." конечно.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Читал всего Толкиена
Толкиена тоже читал, за долго до выхода фильмов. И несколько раз перечитывал. Тем, кто только смотрел фильм - настоятельно советую прочитать. Сильмариллион не осилил более 100 стр.Главный плюс этой книги для себя - если не можешь уснуть - почитай "Сильмариллион"

А вообще: могу читать любой жанр, главное чтоб нравилось!
Да, читаю на телефоне, очень удобно. Всегда с собой и под рукой. В электронных книгах не вижу надобности
__________________
Коллекционирую шарфы российских футбольных клубов.
Коллекционирую шарфы ФК Локомотив Москва
Коллекция шарфов от Antonio! Welcome!
Antonio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием