Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 15:54   #36
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Толкиена тоже читал, за долго до выхода фильмов. И несколько раз перечитывал.
Ну Толкиен и его хоббиты для тех кто любит этот жанр, вообще считается как бы настольной книгой. Все, кто писал позже считаются его последователями.
А в 90-х я для себы еще открыла Хмелевскую с ее сатирическими детективами. Все началось с книги "Что сказал покойник". Книгу предложила соседка по палате в больнице. Вначале относилась к этому жанру с прохладцей. Потом втянулась. Не все конечно понравилось, но есть вещи совершенно потрясные. Я даже по ночам всех будила, хохотала в голос, не могла остановиться.
А вот уже наши, все кто пишет в этом жанре, мне нисколько не нравятся.

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Cowon Q5 - это больше портативный медиа проигрыватель, как ридер он вторичен. Хотя я на Cowon d2 не одну книгу прочитал
А я Cowon пользуюсь только когда где то кого то или что то ждать приходится. Мне еще нравится что он 6 форматов поддерживает, не надо искать где бы скачать что то в определенном формате.
Ну и если в гости едешь к кому то то можно загрузить фотки, домашнее видео. Ну и иногда за городом пользуюсь сити-гид. Там можно загрузить много карт и пользоваться им если Том-том не при делах.
Но вообще меня заинтересовал девайс о котором писал Алексей. Я пока с ним не сталкивалась. Он наверное очень легкий?
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
куплю ридер с гибким экраном
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием