Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 11:51   #96
Модератор
 
Аватар для Scripio
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Николай
Откуда: СПб
Автомобиль: сейчас BMW X1 xDrive23d, до этого Koleos LP + BMW X3 3.0 Si
Возраст: 44
Сообщений: 1,386
Благодарности: 2,164/407
Scripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру Клуба
По умолчанию

Очень хочется написать про автоцентр Петровский в Питере.
Вчера, как многие знают из вчерашней темы, я обнаружил грыжи на двух колесах. Стал обзванивать поставщиков резины, интернет-магазины и тд. - штатного Ханкука в городе нет. Позвонив в Петровский я был очень обрадован- там было целах 3 шины в автоцентре на Левашовском. После работы приехал туда, уточнил-да резина есть, выписал накладную, оплатил в кассе и пошел получать.
Каково же было мое удивление, когда мне выносят свежевымытую б/ушную шину, с износом большем чем у меня за 20 тыс км. Менеджер начал уверять что шина новая, просто перебортированная с новой машины. Потом вынесли еще две шины, там износ был меньше, примерно как у моей запаски.
Так как положение было безвыходное (или оставаться без машины на неделю, пока не привезут резину из Москвы), пришлось купить 1 шину. Скидку на б\у сделали около 13%.

Хочется верить, что это был единичный случай и его можно списать просто на ошибку менеджера. Иначе будет просто страшно ставить машину на ремонт, нет никакой уверенности, что не поставят старые запчасти.
Scripio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием