Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 17:22   #104
Прошёл обкатку
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 24.10.2012
Откуда: Сочи
Автомобиль: X-5, Koleos LP2012
Возраст: 46
Сообщений: 67
Благодарности: 24/12
Vlad030 Уважаемый член клубаVlad030 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Фотку вечером исправлю. Установил дополнение от навитела для cx-500 версия 5.5.1.504. Мне нравится больше, такой же на ipad стоит.Установил интерфес-меню, програмы и игры из темы Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480 - Клуб любителей Nissan X-trail. Вечерком закачаю и поставлю от туда иго, прогород, автоспутник.
Ставится эта приблуда) интерфейс-меню так:
1. Файлы интерфейса-меню положил в папку Navi3 (предварительно ее создав)
2. Файл menu.exe переименовал в navi3.exe
3. В настройках CX-500 > общее выбрал нави3
4. С картинок у брал упоминание о хитрилах и изменил кнопку с ником автора проги.
5. Во всех файлах .ini заменил путь \StorageCard\ он так выглядит в хитрилах на \Storage Card\ так он выглядит у нас.
6. В некоторых играх в пути к ним убрать Run
7. В navi.ini изменил путь до навител на такой \Storage Card\Navi1\navi1.exe
Все работает, за исключением отсутсвия интернета, сам прикручивать не стану, буду ждать официальной прошивки.
У меня интересовались, показывает ли трип воздушные потоки в салоне, ответ нет. Трип показывает все тоже самое , что показывает штатный монитор.
У меня спрашивали, выключает ли навигация звук магнитолы, когда идет звуковое сопровождение, ответ нет. Да собственно это и не к чему, сам динамик CX-500 очень громкий, проблем со звуковым сопровождением навигации нет.

Последний раз редактировалось Vlad030; 26.11.2012 в 17:53.
Vlad030 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: