Тема: Армия.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 02:32   #45
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Бывает и хуже, в смысле чаще бывает хуже
О том что сейчас творится в армии не только обсуждать, подумать и то страшно становится. У меня отец военным был, первый муж-военный летчик, погиб при вынужденной. Естественно все детство и юность я провела среди военных. И раньше кое кто тащил, но все это было по мелочи, и в основном хозяйственники, но чтобы кто то покусился на боеприпасы или какое то оборудование не говоря уж о самом вооружении, я такого не помню вообще. Все началось с развала СССР.
Сейчас же продают все и всё, кто что припрятать, умыкнуть успел тем и торгует. Это кошмар какой то. У меня знакомые кто еще остался в военных городках стонут от беспредела.
На наших ребятишек командирам начхать. Сейчас в армию ребенок уходит как на войну. С ужасом думаешь придет не придет.
Почему до сих пор, хотя говорят об этом уже лет 10-15 а то и больше, у нас армию не сделали контрактной? Причем не часть как сейчас, а всю армию сделать контрактной. Да потому что тогда воровать так много не получится да еще платить солдатам надо будет. А еще их чем то надо заманить в эту армию, значит нужны какие то привилегии как во всех других странах делается. А теперешних отцов-камандиров жаба задушит отрывать деньги от сердца и что то дать контрактнику. Это ж мимо его кармана уплывет. И над контрактником издеваться так уже не моги. А сейчас хоть над "салагами", как они выражаются, поглумиться можно. Свою злость сорвать.
А по поводу 1,5 лет вполне понятно почему. Детей то в 90-е годы практически не рожали, самим бы выжить впору было. А теперь идти на службу некому. Гребут всех подряд, и не только здоровых. Только толку от этого мало, молодежь отучили Родину уважать, а если еще учесть как их сейчас в школе учат, то и в армии они обучаются точно так же в пол уха пол глаза. Если им еще что то путное теперешние командиры дать смогут. Почему я и писала выше что с такой армией как была у нас при "Табуреткине" нас тепленькими в собственных постелях брать голыми руками можно.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы