Тема: Армия.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 10:46   #50
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Да нормальный вопрос. Я офицер запаса, по настоящему не служил. Сборы в несколько месяцев - это не в счет, мне так кажется.
Понимаете, все дело в том, что многие вещи на гражданке и в армии смотрятся совершенно по разному..... Когда я рассказываю, как в свое время в военном училище учили меня (заметьте еще в советское время, в конце 70-х), то у людей становятся круглыми глаза и они не могут поверить, что такое могло быть, а я лично считаю, что именно там из меня сделали настоящего мужчину. Поверьте, я не собираюсь оправдывать нынешнюю армию. То что мне рассказывает сын и племянник (они офицеры ракетчики) тоже вызывает у меня шок и возмущение.... Но с другой стороны, рассматривать армию в качестве пионерлагеря для взрослых мальчишек тоже не нужно. Давайте так как я невольно начал эту дискуссию (инфой о снятии Сюрдюкова), то давайте я ее и закончу.....
Я рассматриваю назначение Шойгу министром обороны как крайне позитивный и своевременный факт. Человек, который в условия фактической разрухи, в кратчайшее время сумел создать эффективнейшую структуру сможет (как я надеюсь) разгрести и агниевые конюшни нашей армии. И еще друзья. Какая бы не была современная армия, но это наша с вами армия - отражение нашего общества.... И это единственная структура, которая более или мение успешно нас защищает. Еще не известно, что бы было бы с Россией, если бы у нас небыло нашей армии (посмотрите на ближний восток....). Так что давайте будем надеяться на лучшее.....
P.S. Кстати любая армия, в любой стране далеко не сахар. Кому интересно прочитайте роман Блейера "Черви", может у Вас взгляд и на нашу армию чуть-чуть измениться.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: