Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 12:44   #10
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

До сих пор под впечатлением.
Сутра маме Ане захотелось записать кашляющую дочу на прием к врачу.
Звоним поочереди с Антонио в поликлинику с самого утра... и что нам говорят
1) Сегодня грудничковый день, вас не примут
2) Ко всем специалистам теперь необходимо записываться через
-госуслуги
-терминал в поликл
-по телефону
Третье сразу отпало
до терминала дойти смогу только к вечеру, и вариант того, что будет к этому времени запись отсутствует
Госуслуги, так госуслуги
в 9.18 я зашла на сайт и попыталась пройти все шаги к записи
На выборе поликлинике я остановилась, потому что в списке ее не было (!!!) Только у нас могут запустить "сырой" проект. Звоню в службу поддержки, объясняю ситауцию, на 3-м человеке мне говорят,что по всей видимости наше медучереждение еще не готово принимать записи по такой услуге. Я говорю, как же так...ведь они мне там сами сказали, через сайт.
Подождите, сейчас потестируем систему.
Ага. а давайте ка вы зайдете вот туда то и туда-то и попробуете там)
Ок, 10.04... зашла на pgu.mos.ru, долго не могла авторизоваться... и о чудо! А запись к педиатру на 30-е число)))
А что мне делать до 30-го? 1) к платному? 2) лечить самой.
Пока я ковырялась, супер! Появилась запись на 28-е на 16.20 с продолжительностью приема 10 минут_
Итог: час потраченного времени сутра и запись к педиатру осуществлена. Думаю, надо бы и к ЛОРу. Тут большая ФИГА появилась на экране монитора. Чтож, повезу в субботу за 1000 руб...

Короче, дорогие мои, я в шоке...
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием