Тема: Армия.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 16:45   #63
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
Спорить можно до бесконечности. Лично мое мнение что нашим сегодняшним пацанам армия не помешает сам служил 2 года от звонка до звонка и как раз при развале ссср пришел от туда другим человеком сына своего отправлю обязательно пусть на год но парень должен это пройти а теперь кидайте в меня камни
В том, что служба воспитывает характер, часто позволяет в таком "переходном" возрасте переосмыслить свои взгляды, дает понимание взрослого окружающего мира и самих взрослых (по крайней мере родителей, с их заунывными песнями "вот не будешь учиться, вот не будешь убирать за собой - загремишь в армию" и т.д. и т.п. - кто-ж с этим осмелится поспорить?!
Я не кидаю камни, Но, Сергей, ведь " от звонка до звонка и... пришел от туда другим человеком" не относится к Армии как к институту, эта функция больше относится к школам для трудновоспитуемых, учреждениями ФСИН и им подобным
А ведь должно-ж быть вроде как гордость за то что служил в Армии, а не за то что служил в армии, выжил и остался/стал человеком несмотря на то, что там творится.
green вне форума   Перейти в начало страницы