Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 12:29   #105
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Есть все-таки справедливость на Земле! Два дня назад, заезжая в "любимый" двор, увидела машину стоявшую не "по правилам" нашего двора - зеркала не сложены, что очень чревато при наших узких тропках для велосипедов. А машина хорошая какая-то, новая, красивая. Ну я подъехала к нему, притормозила, открыла окно, решила хозяину помочь, раз у самого мозгов не хватило и сложить это зеркало, чтоб не снесли. Только дотронулась - сработала сигналка, причем уж очень громко. Ну я зеркало-то досложила и поехала себе дальше. И тут мат трехэтажный в догонку, мол .....задели мне машину....и я вас всех щас... Думала остановиться объясниться, но уж больно слова отборные были и уж больно грозно. Ну его связываться. Но обидно, блин! А сегодня утром выезжала - стоит этот красавец со снесенным под корень зеркалом, причем водительским.. Мозгов нет - считай калека. Ну может это научит. Но мне полегчало. Обычно жаль бывает таких водил, а тут злорадство пересилило.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием