Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 13:11   #170
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
даже не смотря чей это коттедж, был заранее уверен, что это наш 7-й - это который самый дальний, наверно?
Так случилось. Там полетел котёл, и Торбеево не дают гарантию, что починят вовремя.
Сорри.

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Мне интересно, за что я плачу. Разве это плохо? Пока на меня деньги с неба не сыпятся, по-этому их считаю.
Так вроде никто ничего не скрывает.

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
На данный момент встреча НГ выливается в такую сумма:
7000 р проживание (2х2500 + 2Х1000)
1500 х 2 (если 3-х летний ребенок не счет) = 3000
С собой надо взять еду, алко, воду и т.д. - 2500 - 3000
Туда-сюда выходит не меньше 13 т.руб - и это за 2 дня.
За 15 можно в Египет/Турляндию дня на 3-5 съездить
Дешевле найти не получилось.

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Ребята орги, Антонио в че то прав, у нас 15 тыс выходит на семью в сам новый год 5 дней коттедж!
Реально зал очень дорогой! может можно что то придумать, поставить палатки ещё что то

может снять большой номер или дом и в нем затусить всеж дешевле!!!
У нас нет в наличии таких палаток, а аренда выйдет в те же деньги. В Торбеево нет больших номеров, которые могли бы вместить хотя-бы 15 человек. Вариант в коридоре, исключительно пятничный, тусовать в -15 на улице, с полугодовалым ребенком, вокруг мангала не буду.

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Эфский ты номер сменил? звоню тебе пол дня, говорит "номер не используется!"
Да нет, вроде всё тот-же 96З-7один1-2О-7девять.

По поводу цены на НГ.
Есть такая штука как рынок, который диктует условия.
Пытался договорится с несколькими ДО и БО провести тусовку в конференц залах и т.п. (а-ля Космодром) отказали абсолютно все (не в декабре). Торбеево, единственные, которые не установили минимальную цену банкета, из других вариантов, самый дешевый от 68000руб. + акциз за свой алкоголь!

Есть несколько небольших БО с которыми возможно было договориться, но они вмещают только 20-25 человек.

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
С таким итоговым прайсом я совсем не удивлен, что людей так мало
Кол-во людей как-то влияет на получение удовольствия от праздника?

Как-то пару лет назад, в Торбеево, праздновал старый НГ и Меган клубом, было всего 12 человек. Но до сих положительные и позитивные воспоминания, как от прошлогоднего клубного НГ.

П.С. Если общественность захочет, на следующий НГ, можно отказаться от БО и ДО и отпраздновать в кафе Мск. (~ 1600руб./чел/этот год - только еда) или Новосельцево (еда своя, аренда ~ 15000руб.).
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы