Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 16:17   #45
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
ну, допустим, по меркам Ростова-на-Дону, если что, vch (Владимир) меня поправит, зп в 30 т.р. - 750 евро - считается вообще шикарными деньгами. А в РО, 100 км от РнД - зп 7000-10000 руб( 175-250 евро) - норма, с ней люди живут, хотя цены в продовольственных магазинах от московских не отличаются.
Антон! У Вас к сожалению общее заблуждение... На прошлой работе все время с цифрами в руках доказывал руководству в Москве, что это не так..... У меня на фирме было три самых низкооплачиваемых сотрудника - это уборщица (14 тыс руб.), офис-менеджер(22+2+ДМС+сот.связь и водитель 20+ДМС+сот.связь)...... 30 тыс. это у меня значительно ниже средней з/пл. (как говорят в Москве "менеджеры очень среднего звена"). Монтажники в среднем сорковку получали (ну у них еще огромные доплаты за транспорт ну и ДМС и соттовая).... Что касается начальников отделов и служб - то это от 40 и выше ну и т.д. Что касается в области, то там расслоение огромное. Т.е. уже есть куча предприятий, на которых очень конкурентноспособная З/пл, а например нянечка в больнице или в детском саду скажем где нибудь в Семикаракорске или Сальске получает действительно 5-7 тыс. руб. Так они там с з/пл и не живут - у всех практически подсобное хозяйство + как правило пенсия и т.д. Вот как то так.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием