Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 17:39   #36
Старейшина
 
Аватар для kent
 
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Moscow
Автомобиль: RKDK++
Сообщений: 522
Благодарности: 311/84
kent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клуба
По умолчанию

Это точно. 0 литров потребляет (не потребляет) только заглушенный двигатель. По поводу лампочки могу сказать что проехал точно более 120 километров после того, как она загорелась. И совершенно точно в баке остается больше 10 литров. потому как проехав на лампочке километров 80, я залил 10 литров на какой-то колонке нонейм, думая что до нормальной мне должно хватить, а лить абы что на полный бак как-то не хотелось, а лампа продолжала гореть. Комп перестает показывать остаток хода после того, как лампа загорается. По нормативу запас хода не может быть меньше 80 км, что примерно соответствует 15-12 литров в баке. Если у кого-то хватает на 30 км, то это неисправность датчика.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
При торможении двигателем, подача топлива прекращается.
А двигатель продолжает работать. Т.е. для того, чтобы он работал, топливо не нужно? А если он не потребляет топливо, то откуда звук работающего двигла? Симулируют в динамиках, чтобы народ не пугать?
__________________
.
Ну и кто опять спер мое предупреждение...

Последний раз редактировалось kent; 30.11.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
kent вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием