Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 23:32   #25
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Та же проблема началась после ледяного дождя в Москве в прошлый четверг, утром в пятницу дверь открылась и отказалась закрываться. Глюк плавающий. То не закрывается, то с наружи не могу открыть, то на ходу отпирается.
Машина LP 2008 водительская дверь, до этого проблем с замком не было.
Скажите кто и где делал замену замков (что вообще входит в понятие замок?), сколько стоит этот замок, как долго ждать пока привезут, можно делать не у ОД или только к ним, т.к. замок нужно клип прописывать?
У меня похожая неисправность была на Лагуне-3. В новогодние каникулы в Финляндии на машине, представляющей собой сугроб на колесах, я заехал в теплый паркинг Ситимаркета. Пока делали шопинг (пару часов) снег растаял, а потом выехали на мороз (под 30 градусов).
После этого замки периодически начали глючить. Похоже, что в замок натекла вода, потом ее прихватил мороз и при открытии/закрытии двери с помощью ключа-карты, т.е. дистанционно активатором - у привода этого активатора выбился зубчик на пластиковой шестеренке или рейке. Шестеренка иногда цепляется неисправным зубом - вот и глюк.
По гарантии заменили замки целиком. Про Клип не знаю, но похоже, что активировать там нечего.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием