Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 16:40   #1
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию Оценка авто

Сейчас полазил по Авто.Ру (всего два объявления о дизельных машинах), потом пришел, полазил по форуму. Озадачился вопросом:
а если продавать, то насколько сложно и по какой цене? Админы и модераторы, тема, все же скорее не к разделу барахолка, но я не придумал, куда еще лучше ее запостить, да и с продаже всеже отчасти связана. Перенесите, пожалуйста, куда сочтете нужным.

Итак, вводная: Колеос, черный, г.в.2010, куплен 28.12.2010, с 03.01.2011 в эксплуатации, пробег ~27000. Дизельный, комплектация единственная. К базе + заводской ксенон.
Из допов:
1. сетки в бампере;
2. защита картера
3. сигнализация Pandora DXL 3500, установлена без интеграции ради турботаймера, но фактически используется как обычная охранка, можно донастроить, но потребуется вложение средств, либо личного труда.
4. Есть комплект зимней резины Бриджстоун DM-V1 на "реплике", 17".
5. Коврики в салон и в багажник.
Все ТО и обслуживание проходились в Мосрентсервисе, все печати в сервисной книжке есть.
Сразу после покупки сдох аккумулятор, замена по гарантии, меняли ручки двух дверей по гарантии и по страховке водительское зеркало.
По кузову есть мелкие эксплуатационные царапки, салон почти новый, езжу большую часть времени один. На стойке рядом с верхней точкой крепления ремня безопасности есть царапки, откуда непонятно, такое ощущение, что посекло камнями через открытое окно летом. На лобовом одна отремонтированная звездочка и несколько мелких сколов.
По эксплуатации: проблем особых не было, примерно на 25 тыс. поменял колодки на Remso из-за износа, средний расход при московской эксплуатации по БК в настоящее время 10,7 л/100 км.
В целом все как у всех. На днях на следующий год оформил полис КАСКО, машину оценили в 970 тысяч. В реальности думаю сильно меньше. Помогите прикинуть реальную цену. Продавать в ближайший год не планирую, если только вдруг не выплывет очень заманчивое предложение на новое авто (уточню, не предложение продать Колеоса, не надо пытаться у меня сейчас машину покупать )

P.S. Фото не выкладываю, вот честно, ничего нового не увидите )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием