Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 23:00   #821
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Не совсем понял смысл сего действия. ПО навигатора обновилось до последней версии, я пробовал оригинальную карточку вставлять - все работает безупречно. Если я восстановлю все это на новую карту, то само собой все тоже будет работать. Я поступил проще - переименовал папку Russia в Russia_1, и скопировал папку Russia с оригинальной карты. В результате все работает исправно, но само собой версия карт старая. Логика подсказывает, что версия карт не подходит к версии ПО, либо не совпадают пути, прописанные в каком-то файле конфигурации, но в каком именно?... Какие мысли будут еще?
То, что Вы пишите я и так понял без дополнительных пояснений.
Вы написали. что навигатор не видит новые карты. Я Вам написал: есть ли бэкап оригинальной СД.
В Вашем случае: Навик не видит новую карту, потому как Вы ее записали на СД карту отдельной папкой, а необходимо было делать поверх уже установленной.
Инфа об обновлении, что Вы купили новую карту - находится в файле ttgo.bif, но Вам он уже не доступен.

Потому и пишу. Сделайте "восстановление" на любую другую карточку СД.

Да. Про Версию ПО. Чем новее ПО, тем с более новыми картами и функциями карт оно может работать, но это не значит, что оно не может работать с старыми картами.

Также проверьте еще раз все ли из папки с овыми картами нормально и без ошибок скопировалось.
Бывало много случаев, когда при копировании на СД карту теряся буквально один байт и все... приплыли.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием