Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 20:25   #105
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

просто интересные факты:
1) Когда мне стекло правое переднее выбили, то осколками стекла слегка поцарапало переднюю панель, окантовку среднего воздуховода и крышку бардачка, то дилер доказал страховой компании, что эти детали необходимо поменять. Цена вопроса была за все-про-все около 2775 евро. Страховая естественно подтвердила, но еще дилер при замене стекла случайно поцарапал дверную ручку. Ее мне просто показали и сказали, что поменяли. (некоторые знают эту историю). Срок всей истории: около месяца, т.к. сначала почему-то пришла торпедо вообще никак не подходящая по креплениям, а потом пришла моя, но с белым бардачком. Все посмеялись, зато у меня теперь есть белая крышка бардачка .
2) Когда дилер со второго раза не смог попасть в цвет крася слегка поцарапанные 2 двери на одном Мегане (там был очень хитрый преливающийся коричнево-серый металлик с блестками), то на третий раз он просто покрасил всю машину, просто об этом сообщив. Естественно оплата была произведена только за 2 двери.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием