Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 23:25   #1
Прошёл обкатку
 
Аватар для yeg
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Олег
Откуда: Смоленск
Автомобиль: Renault Koleos LP ph2
Возраст: 55
Сообщений: 79
Благодарности: 21/12
yeg Уважаемый член клубаyeg Уважаемый член клуба
По умолчанию Совместимость телефонов с аудио-системой

Уважаемые форумчане! Думаю стоит вынести в отдельную тему обсуждение проблемы совместимости телефонов с аудио-системой при использовании системы "свободные руки" и телефона как плеера.
Рено, похоже, тестированием телефонов заниматься перестала. Мне попадался файл с таблицей совместимости, но он достаточно древний уже http://www.renault.co.uk/Resources/P...h-radiosat.pdf
Основная проблема, судя по разрозненным сообщениям форума, это периодический разрыв блютус-соединения с последующим переходом аудио-системы в режим Radio. Иногда удается решить проблему проведя синхронизацию, либо изменив настройки телефона. Мне свой Nokia E72 победить не удалось. Причем проблема прогрессирует.
Поскольку телефон старше Колеоса, думаю заменить телефон, а не машину
Вопрос, с какими моделями не попадешь на те же грабли?
Предлагаю отписаться в теме об особенностях работы ваших телефонов с аудио-системой. Если какие-то проблемы удалось решить, то и пути решения.

Bose <> Nokia E72
периодически рвется соединение, включается режим Radio.
если подключить телефон в режиме AUX плеером, то затем работает нормально в различных режимах до выключения аудио-системы.

Bose <> SonyEricsson U5i
проблем не замечено

Последний раз редактировалось yeg; 08.12.2012 в 23:44. Причина: добавлена ссылка
yeg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: